среда, 8 июля 2015 г.

ВНУТРЕННИЕ И ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ

Внутренние и внешние ссылки

Ссылки бывают внутренние ,а также внешние .Что это за ссылки такие?

Итак,если вы хотите,чтобы ваш сайт скорее рос вверх,необходимо учесть много различных факторов,и одним из них является количество внутренних и внешних ссылок.Большее внимание следует уделить именно внутренним ссылкам.Также следует проводить анализ числа ссылок. Итак,внутренняя ссылка - это ссылка,после перехода по которой вы останетесь на своем же сайте . И если вы хотите размещать ссылки на другие страницы своего сайта, желательно чтобы статьи были схожи по тематике.Думаю и так понятно,что нет толку размещать ссылку со статьи о строительстве на статью о зимней рыбалке.За счет внутренних ссылок  также связывается контент сайта.

Впоследствии посетивший человек заинтересовывается,переходя по ссылкам,при этом принося большие просмотры,а также увеличивая и посещаемость сайта. И из этого можно сделать вывод,что сайт начинает работать как паутина,содержащая статьи,каждая из которых ведет на другую по внутренней ссылке . Но скажу что  слишком много таких ссылок делать не нужно,ведь от этого положение может стать лишь хуже.Слишком много таких ссылок может просто отпугнуть многих пользователей.Из-за этого и стоит делать анализ ссылок на сайте. Ну а теперь немного о внешних ссылках.Итак,если внутренняя ссылка переводит на другую страницу вашего сайта, внешняя же на абсолютно другой сайт.Вообще такие ссылки лучше избегать

Почему стоит не прибегать к использованию внешних ссылок?

Пришедший пользователь с вашего ресурса при переходе по внешней ссылке  попросту перейдет на другой сайт.Следовательно вы потеряете часть своего траффика. Обычно веб-мастера при помощи определенных тегов не показывают внешние ссылки.Но если они ведут на другой ваш же ресурс,то не нужно их прятать.Тем самым перераспределив траффик с вашего сайта на другой ваш ресурс,вы ничего не потеряете.

Анкоры-что это такое?-Разновидность ссылок.

Итак существуют ссылки  безанкорные и анкорные. Анкорные-это ссылки,которые обычно скрыты под определенным текстом,да,и адреса  самой ссылки не видно.При нажатии на эту ссылку идет ее сработка. Безанкорные же не скрываются,и при этом можно узнать на какой сайт и адрес вы попадете.Я,конечно,посоветовал бы вам использовать анкорные ссылки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий