понедельник, 13 июля 2015 г.

СОЗДАНИЕ САЙТА.СПОСОБЫ СОЗДАНИЯ САЙТА


Создание сайта. Способы создания сайта. Для начала необходимо разобраться с определениями, которые нам необходимы для расшифровки следующей аббревиатуры: Домен – название вашего сайта. FTP — протокол для передачи файлов по интернет-сетям. FTP-клиент — программа для загрузки файлов на сервер. PHP – язык программирования, использующийся на серверах. При создании сайта можно использовать различные способы, у каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Создать сайт можно при использовании системы управления контентом, преимущество заключается в следующем, сайт создаётся бесплатно. Этот способ позволяет решить все вопросы, которые вас интересуют и получить помощь, если она вам необходима. На специальном языке программирования или при помощи других языков пишется вручную движок сайта. Сделать можно самостоятельно, если вы хорошо работайте с компьютерным программным обеспечением или при использовании посторонней помощи. Недостатком будет то, что придётся делать функциональность сайта шире, потребуется много затратных ресурсов как времени, так и интеллекта. При приобретения платной системы управления, в определённых ситуациях это будет правильный вариант, например, при создании интернет-магазинов и многое другое. Что собственно уменьшит вашу работу и используемое время. Перечень необходимых инструментов для создания сайта:
1. Критерии выбора хостинга. 2. Доменное имя. 3. Сайт. После заказа хостинга и доменного имени, следовательно, приступаем к созданию сайта. Используем сайт на движке WordPress. Теперь перейдём к установке сайта из архива. Скачиваем архив с необходимыми файлами для сайта, делать можно переходя по ссылкам. Далее, перенести на хостинг, который мы уже заказали и он должен быть готов как и доменное имя. План по установке готового сайта из архивированного файла. Ниже переведён краткий обзор переноса сайта из архива на хостинг:
1. Необходимо распаковать архив. 2. Редакция путей в базе данных. 3. Настройка файла. 4. Импорт базы данных. 5. Загрузка файла на хостинг. После того как выполнили все пункты вы получите готовый сайт, который вы сделали самостоятельно. Вы глядеть сайт будет так, необходимо открыть файл newsite. sql и изменить некоторые данные: заменяем newsite.com на доменное имя сайта. После чего открываем и настраиваем файл, который находится в архиве. Мы должны импортировать базу данных из файла на хостинг, копируем все файлы из папки новый сайт, в ту папку, которая для работы сайт. Проделав четыре пункта, у вас будет сайт, который вы сделали самостоятельно, к тоже ещё и рабочий. Но этого будет мало для работы. Необходимо будет дополнительно настроить ваш сайт, прежде чем начать работу с сайтом. Подведём итог, если вы заинтересовались в создании собственного сайта, то не стоит отступать, пробуйте и добивайтесь своего. В интернет-ресурсах очень много статей о создании или разработке сайта самостоятельно, но для того, чтобы его создать необходимо затрать время и интеллектуальные способности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий