среда, 8 июля 2015 г.

СПОСОБЫ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ


заработок в интернете|проверенные способы заработка

Заработков в интернете конечно сейчас очень много, но если не кидают,то платят большинство гроши.Я перечислю несколько вариантов таких заработков,а пробовать или нет,это уже вам решать.

1)Заработок на копирайтинге,переводе с различных языков,рерайтинге,дизайне. Это работа фрилансера,и на многих биржах можно найти такие вакансии. Здесь все зависит от ваших умений в большей части,либо вы умеете писать статьи,которые будут у вас покупать,или вы отличный дизайнер,или хорошо знаете языки и можете заниматься переводом статей.Деньги получать вы можете здесь самые разные,в общем все зависит только от вас.

2)Самый простой заработок на чтении писем,серфинге, выполнении различных заданий. Работа по большей части для тех у кого есть дома лишние два-три часа,а может и больше.Думать тут не нужно,стоит лишь читать письма,за которые дают определенное количество копеек,и делать то что вам предлагают.Почтовиков таких конечно много,думаю найти и зарегестрироваться в них труда не составит.Заработать много конечно не получиться,но если постараться и пригласить еще несколько человек,которые будут рефералами вашими,можно выйти на нормальный заработок.

3)Заработок в интернете на файлобменниках.Если говорить коротко об этом виде заработка,то можно сказать что нужно лишь с варезников скачать самые популярные файлы,например новые клипы или программы,фильмы,и на других сайтах размещать ссылки на ваши файлы .Через пару месяцев думаю вы увидите неплохой результат,если конечно постоянно будете работать.

4)Заработок на платных опросах.В этом виде заработка лучше использовать западные компании,так как там и опросов бывает больше,и деньги платят они стабильнее.Честно вам скажу пытался заработать на одном из наших опросников,но так и не смог,так как опросы от них приходили раз в месяц,а потом и вовсе перестали,за анкету платили около 5 долларов,минимальная сумма для снятия была 100 долларов.
Но все же если надумайте зарабатывать именно так,скажу вам чтобы при заполнении анкеты вы не писали,что вы успешный человек,а лучше заурядный как все,ну вроде того что пью или курю,несколько детей.Так возможно получение большего числа опросов.

5) Способы заработка на рынке Форекс. Это реальный заработок.Я могу предложить вам

Сотрудничаю с этой компанией я уже около 4 лет,и на данный момент зарабатываю неплохие деньги.Да,сначала я думал это ерунда,привлекал клиентов.На данный момент я получаю хороший процент от тех людей которые не побоялись открыть реальный счет на Форекс.Если боитесь играть на бирже,откройте для начала демо-счет,разрабатывайте свою стратегию,позже,когда будете уверенны,откройте реальный счет и зарабатывайте деньги,и привлекайте клиентов,которые будут приносить вам также определенный процент со своих сделок.
RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс
Ну вот я перечислил несколько видов заработка,а выбирать конечно вам как и где зарабатывать,и зарабатывать ли вообще в интернете.Позже напишу еще несколько видов,о которых мне доводилось слышать,либо я сам зарабатывал или пытался заработать.Ну а вы пишите о своих заработках в сети

Комментариев нет:

Отправить комментарий